ООО "ЭВТЕКТИКА"

тел. (383) 291-82-10

email: electrod@diamet.ru

на главную карта сайта поиск

FRONIUS - Решения по автоматизации сварки

TBi Industries - сварочные горелки, плазмотроны, периферия.

Горелки TIG "Агни"

Сварочная проволока

Capilla® Schweißmaterialien GmbH

Прайс-листы

Прайс на 15 апреля 2024г.

Размер файла 623 Kb

Горячие предложения

Главная / Интересное о сварке 

Интересное о сварке

24.05.2012

CLAAS и CLOOS - успешное сотрудничество

Ведущий европейский производитель сельскохозяйственной техники – фирма CLAAS начала оснащать свой завод в немецком городе Харзевинкель сварочными полуавтоматами CLOOS уже почти 50 лет назад. Первые шаги в роботизации дуговой сварки на фирме CLAAS были сделаны также с участием CLOOS. В 2008 году были поставлены три новых роботизированных комплекса и более 20 сварочных полуавтоматов серии QINEO.

На недавно состоявшийся 5-й «День Поставщика» в Будапеште были приглашены партнеры фирмы CLAAS, отмеченные за инновационные разработки, высокие стандарты качества, неординарные усилия и развитие международного сотрудничества, то есть применяющие тот же подход в бизнесе, что и сама фирма CLAAS. Среди приглашенных была и делегация CLOOS, как единственного на этом собрании поставщика роботов для дуговой сварки.

Среди партнеров фирмы CLAAS в Будапеште оказалось немало заказчиков сварочного оборудования CLOOS, например, производитель трансмиссий GKN Walterscheid из Германии, известная компания «Агрострой» из Чехии, эксплуатирующая сейчас более 50 сварочных установок CLOOS.

© 2005 ООО «ЭВТЕКТИКА»

Новосибирск, ул. Кривощёковская, д. 1 (1-й этаж), тел. (383) 291-82-10, контакты

Design by NooLab